Муниципальное образование
"Слободской район"

Информация для пчеловодов

Посевы зерновых находятся на земельных участках с кадастровым номером 43:30:420605:278 Волковы, Выдринцы. Обработка будет произведена гербицидом "Балерина" II класс опасности (высоко опасен для человека), в состав входят: 2,4 Д (2- этилгексиловый эфир) + флорасулам. Норма расхода препарата 0,5 литра на 1 га.

Посевы зерновых находятся на земельных участках с кадастровым номером 43:30:000000:1356 в районе деревень Деветьяровы, Кусакины, урочище Шумихи, Шадренки. Обработка будет произведена гербицидом "Балерина" II класс опасности (высоко опасен для человека), III класс опасности для пчёл (малотоксичен для пчёл) в состав входят: 2,4 Д (2- этилгексиловый эфир) + флорасулам. Норма расхода препарата 0,5 литра на 1 га. Ограничения лёта пчел не менее 24 часов. Срок выхода людей на обработанные препаратом площади 4 дня.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie